17_hobbysen.php

Hobby _35 - Gesamtwertung Specialized Cup 2017

 Rang   Name   Verein/Team   26.03   07.05   21.05   17.06   16.07   13.08   02.09   Punkte
 1   Sieg, Gunnar   Team Zweirad Hackmann  1-15 1-15 2-12 1-15 57
 2   Prochnow, Oliver   Team Zweirad Hackmann  2-12 13-01 1-15 2-12 40
 3   Lüders, Alexander   RV Trave Bad Oldesloe  7-05 4-08 6-06 19
 4   Radünzel, Lutz   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  6-06 21-01 5-07 7-05 19
 5   Lehmann, Heiko   Team Cyclefix  3-10 18-01 5-07 18
 6   Seidel, Maik   RST Lübeck  18-01 22-01 3-10 8-04 16
 7   Deecke, Jan   Bad Schwartau  2-12 12
 8   Stobbe, Rüdiger   SG Athletico Büdelsdorf  13-01 19-01 6-06 9-03 11
 9   Giese, Sebastian   Klubben Cyklisten Malmö  3-10 10
 10   Strzoda, Matthias   Team Suicycle  11-01 17-01 4-08 10
 11   Lietzau, Jan   SV Engersande  7-05 7-05 10
 12   Tepel, Jens   Team Cyclefix  3-10 10
 13   Doose, André   SG Athletico Büdelsdorf  4-08 8
 14   Koß, Jens   Team Pirate  4-08 8
 15   Kotte, Matthias   Velo Club Lübeck  5-07 7
 16   Fiebekorn, Jan   Rad-Engel  5-07 7
 17   Daniels, Karsten   SG Athletico Büdelsdorf  19-01 8-04 11-01 6
 18   Dohse, Michael   Pro Enzym Tri Team Hamburg e.V.  6-06 6
 19   Burmester, Mario   RG Uni Hamburg  15-01 16-01 9-03 5
 20   van Welzen, Marcus   RG Uni Hamburg  20-01 8-04 5
 21   Stein, Sebastian   Tri-Sport Lübeck e.V.  8-04 4
 22   Nagel, Mario   RV Trave Bad Oldesloe  9-03 3
 23   Spitzmüller, Harald   CANYON RAD PACK  9-03 3
 24   Kusch, Michael   RG Uni Hamburg  10-02 2
 25   Skusa, Steven     10-02 2
 26   Speidel, Walter   Team Cyclefix  10-02 2
 27   Preuß, Arne   MC Pirate  10-02 2
 28   Holfelder, Michael     11-01 1
 29   Brüggemann, Jens   SG Airbus  12-01 1
 30   Heinonen, Ari-Pekka   kein Verein  14-01 1
 31   Meyer, Christian   Guilty76  15-01 1
 32   Drühl, Remo   Team Rad-Engel  12-01 1
 33   Salzinger,   Team Drinkut  11-01 1
 34   Löhnert, Mario   RG Boizenburg  14-01 1
 35   Stuhlemmer, Frank   MC Pirate  20-01 1
 36   Mehlich, Ulli   Team Pirate  16-01 1
 37   Scholz, Michael   Citec Roeltgen Team  17-01 1
 38   Niehuus, Dirk   kein Verein  22-01 1
 39   Wenk, Andy   RSF PINNEBERG CYCLING TEAM  21-01 1
 40   Noffke, Toddy   Team Pirate  24-01 1
 41   Wieben, Manfred   RBC  23-01 1
 42   Prinzlau, Ron   Team Pirate  25-01 1


Jeweils die am besten absolvierten 6 Rennen dieser Serie gehen in die individuelle Wertung ein (s. Ausschreibung).

Sollte die Tabelle einen Fehler enthalten, schreiben Sie mir bitte eine Mail.
Bei generellen oder WA-Fragen wenden Sie sich bitte an Support@Radrennen-Nord
Letzte Aktualisierung am 19.06.2017 durch Hans-Dieter von Zelewski