17_flintbek4.php

Specialized Cup 4 und LM Kriterium SH 2017
Flintbek 17.06.2017

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Sen 23 Sen 4 Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w

 U11        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 Ehm, Konstantin Harburger RG U11  
X
2 (1.SH) Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11w  
X
3 Adel, Fabian RV Endspurt U11  
X
4 (2.SH) Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11  
X
 
 U11 Hobby        
Platz Name Verein/Team Ak   Urkunde
1 Wichmann, Lena SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw  
X
2 Peper, Henning kein verein U11 Hobby  
X
 
 U13        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 Oertzen , Max Harburger RG U13  
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13  
X
3 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U13  
X
4 (1.SH) Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13  
X
5 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13  
X
6 (2.SH) Holst, Anton RG Eckernförde U13  
X
 
 U13 Hobby        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby  
X
 
 U15        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15 20
X
2 Metz, Benet RG Hamburg U15 19
X
3 Böker, Noah RG Hamburg U15 8
X
4 Ehm, Martin Harburger RG U15 5
X
5 Köbernik, Tom Blau-Weiß Buchholz U15 2
X
6 Metzler, Noa Nick RV Endspurt Hamburg U15 1
X
7 Bahner, David Harburger RG U15  
X
8 Sigmund, Marla FC St. Pauli U15w  
X
 
 U15 Hobby        
Platz Name Verein/Team Ak   Urkunde
1 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf U15 Hobby  
X
 
 U17        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Plambeck, Moritz Harburger RG U17 28 (+2 R)
X
2 Lex, Louis Harburger RG U17 22
X
3 Matthusen, Lennart Harburger RG U17 18
X
4 (1.SH) Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17 4
X
5 Pahlke , Jasper Harburger RG U17 2
X
6 Kunz, Jean Luca Harburger RG U17  
X
 
 U17 Hobby        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby SCH
X
 
 U19        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 (1.SH) Liedtke, Sönke RT Neumünster U19  
X
2 (2.SH) auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19  
X
3 (3.SH) Brunke, Sebastian Barmstedter MTV U19  
X
99 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U19  
X
 
 Elite        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Carstensen, Lucas Team Embrace the World Cycling Elite 32
X
2 Lindenau, Max RV Germania HH Elite 24
X
3 Schindler, Maik RC Bremen Elite 11
X
4 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23 8
X
5 Rieckmann, Felix Harburger RG Elite 7
X
6 (1.SH) Hoops, Gregor Kieler RV Elite 2
X
7 (2.SH) Rips, Adrian RSC Kattenberg Elite 2
X
8 Rieckmann, Tim elektroland24-Cycling Team Elite 1
X
9 Franz, Alexander RV Germania HH Elite 1
X
10 Tetzlaff, Tobias Team Embrace the World Cycling Elite  
X
11 Bräuer, Benjamin Bike Market Team Elite  
X
12 Herz, Nikolai HRC Hannover Elite  
X
13 (3.SH) Brestel, Fynn Kieler RV Elite  
X
14 Kunert, Pepe Team Ur-Krostitzer Biehler U23  
X
15 Plambeck, Philipp Harburger RG U23  
X
16 (4.SH) Lambracht, Jan Kieler RV Elite  
X
17 (5.SH) Ritscher, Bjarne Elektroland24-CyclingTeam U23  
X
18 (6.SH) Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
19 (7.SH) Holst, Felix RSC Kattenberg U23  
X
20 Winterberg, Maximilian Bike Market Team Elite  
X
21 Sinske, Yannick Tuspo Weende Göttingen Elite  
X
22 (8.SH) Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
23 Köhler, Nick Team Ur-Krostitzer Biehler U23  
X
24 Mechsner, Josh Team Ur-Krostitzer Biehler U23  
X
25 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite  
X
26 Schommartz, Halvard Bike Market Team Elite  
X
27 Homann, Lucas Cycling Team Hamburg Elite  
X
28 Marquardt, Janko Bad Doberaner SV Elite  
X
29 (9.SH) Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Elite  
X
30 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite  
X
31 (10.SH) Delfs, Tjorden Team Ur-Krostitzer Biehler Elite  
X
32 (11.SH) Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
33 Beyer, Sebastian Harburger RG Elite  
X
99 Borchert, Sean Kieler RV Elite  
X
99 Ucar, Serkan Kieler RV Elite  
X
99 Hüneberg, Moritz FC St. Pauli Elite  
X
99 Stirnal, Felix RG Uni Hamburg Elite  
X
99 Tröndle, Markus Cyclingteam HH Elite  
X
 
 Sen 23        
Platz Name Verein AK   Urkunde
1 Meeßen, Frank RSV Düren Sen2  
X
2 Sterly, Matthias Team Biehler Ur-Krostitzer Sen2  
X
3 (1.SH) Gonschior, Aljoscha SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
4 (2.SH) Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
5 (3.SH) Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
6 (4.SH) Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club Sen2  
X
7 Geisler, Lars Osnabrücker SC Sen2  
X
8 Tersteegen, Guido Union Nettetal Sen3  
X
9 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2  
X
10 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2  
X
11 Münzert, Marcel RSG Karlsruhe Sen2  
X
12 (1.SH) Hintz, Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt Sen3  
X
13 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen2  
X
14 (5.SH) Herzog, Reyk Kieler RV Sen2  
X
15 Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2  
X
16 (2.SH) Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3  
X
17 (3.SH) Heß, Birger PSV Heide Sen3  
X
18 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2  
X
19 Azizi, David RRV Hameln Sen3  
X
20 Albst, Rolf-Dieter TSG Wismar Sen2  
X
21 (6.SH) Petersen, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
22 Gosch, Andreas WSV Clausthal-zellerfeld Sen2  
X
23 van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Sen2  
X
24 (7.SH) Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
25 (8.SH) Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
26 (9.SH) Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
27 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2  
X
28 (10.SH) Alisme, Petuel Kieler RV Sen2  
X
99 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen3  
X
 
 Sen 4        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Thees, Volker RSG Blankenese Sen4 2
X
2 (1.SH) Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4 1
X
3 Hohenschild, Dr., Stephan RG Uni Hamburg Sen4  
X
4 (2.SH) Münzert, Olaf Kieler RV Sen4  
X
5 Frese, Siegfried RV Germania Hamburg Sen4  
X
6 (3.SH) Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4  
X
7 Berger, Günter RSV Braunschweig Sen4  
X
 
 Frauen/U19w        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Keil, Silke MC Pirate Frauen 18
X
2 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen 16
X
3 (1.SH) Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen 10
X
4 (2.SH) Lassen, Jenny SG Athletico Büdelsdorf Frauen 6
X
5 (1.SH) Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U19w 6
X
6 Riemann, Katrin RV Germania HH Frauen  
X
 
 Hobby        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Kaczmarowski, Matthias CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby 19
X
2 Kaczmarowski, Philip CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby 9
X
3 Hahn, Michael Team Zweirad Hackmann Hobby 4
X
4 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby  
X
5 Kelab, Robiel Harburger Rg Hobby  
X
99 Steinhagen, Torben Harvestehuder RV Hobby  
X
 
 Hobby Ü35        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Sieg, Gunnar Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35 23
X
2 Prochnow, Oliver Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35 5
X
3 Giese , Sebastian Klubben Cyklisten Malmö Hobby Ü35 4
X
4 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
5 Lehmann, Heiko Team Cyclefix Hobby Ü35  
X
6 Lüders, Alexander RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35  
X
7 Radünzel, Lutz CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Ü35  
X
8 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35  
X
9 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
10 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü35  
X
11 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
 
 Hobby w        
Platz Name Verein AK Pkte Urkunde
1 Lehmann, Andrea CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w 21
X
2 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w 12
X
3 Törber, Cindy Braun Mohrholz Hobby w 7
X
4 Intemann, Sandra RSG Hannover Hobby w 2
X
5 Prochnow, Anja Team Zweirad Hackmann Hobby w 1
X
6 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf Hobby w  
X

letzte Aktualisierung 19.06.2017 19:02:53
durch v.Zelewski