17_flintbek3.php

Specialized Cup 3 2017
Osterrönfeld 21.05.2017

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w    

 U11        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Stallbaum, Lukas SV Dassow 24 U11  
X
2 Broda, László Bjarne Radsport-Team Malente U11  
X
3 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11w  
X
4 Adel, Fabian RV Endspurt Hamburg U11  
X
5 Ehm, Konstantin Harburger RG U11  
X
6 Wustrow, Ben SV Dassow 24 U11  
X
7 Haase, Erik SV Dassow 24 U11  
X
8 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11  
X
 
 U11 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Wichmann, Lena SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw  
X
2 Köbernik, Annika Blau-Weiß Buchholz U13 Hobbyw  
X
 
 U13        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Oertzen, Max Team Personal Cycling Training U13  
X
2 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 U13  
X
3 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13  
X
4 Loos, Piet RSG Nordheide U13  
X
5 Stallbaum, Tim SV Dassow 24 U13  
X
6 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13  
X
7 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U13  
X
8 Holfelder, Hans RG Hamburg U13  
X
99 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13  
X
 
 U13 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby  
X
 
 U15        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Fahlke, Norton Blau-Weiß Buchholz U15 15
X
2 Ehm, Martin Harburger RG U15 13
X
3 Kerlin, Leon Blau-Weiß Buchholz U15 13
X
4 Köbernik, Tom Blau-Weiß Buchholz U15 8
X
5 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15 4
X
6 Sigmund, Marla FC St. Pauli U15w 2
X
7 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U17w  
X
8 Bahner, David Harburger RG U15  
X
9 Ribbentrop, Emil RST Lübeck U15  
X
10 Krombholz, Johan Rst Lübeck U15  
X
11 Lassen, Mattes SG Athletico Büdelsdorf U15  
X
 
 U15 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf U15 Hobby  
X
2 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U15 Hobby w  
X
3 Marczok, Kiron Blau-Weiß Buchholz U15 Hobby  
X
 
 U17        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Matthusen, Lennart Harburger RG U17 25
X
2 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17 10
X
3 Weiß-von Usslar, Lukas Kieler RV U17 10
X
4 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17 9
X
5 Kunz, Jean Luca Harburger RG U17  
X
 
 U17 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Groth, Junias Triathlon Dänischer Wohld U17 Hobby  
X
2 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby  
X
 
 U19        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Beneke, Jan-Christoph Blau-Weiß-Buchholz U19 4
X
2 Karrasch, Domenic RG Hamburg U19 3
X
3 Brunke, Sebastian Barmstedter MTV U19  
X
4 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U19  
X
5 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19  
X
6 Liedtke, Sönke RT Neumünster U19  
X
7 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U19  
X
8 Wiemann, Enric Harburger RG U19  
X
 
 Elite C        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Delfs, Tjorden Team Ur-Krostitzer Biehler Elite C 20
X
2 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite C 18
X
3 Schnabel, Benjamin CANYON RAD PACK Elite C 9
X
4 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite C 6
X
5 Hinke, Jan Christoph FC St. Pauli Elite C 6
X
6 Hüneberg, Moritz FC St. Pauli Elite C 5
X
7 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite C 3
X
8 Löhnert, Lukas HSG Uni Greifswald Team Radsport Elite C 2
X
9 Lambracht, Jan Kieler RV Elite C 1
X
10 Petersen, Bahne SG Athletico Büdelsdorf Elite C  
X
11 Becker, Philipp Harvestehuder RV Elite C  
X
12 Beyer, Sebastian Harburger RG Elite C  
X
13 Ternstrøm, Kim Tønder ACR Elite C  
X
14 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg Elite C  
X
15 Müller, Marc Blau-Weiß Buchholz Elite C  
X
16 Paus, Samuel FC St. Pauli Elite C  
X
17 Otto, Martin RG Hamburg Elite C  
X
18 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg Elite C  
X
19 Schwarcke, Florian Blau-Weiß Buchholz Elite C  
X
20 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg Elite C  
X
21 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Elite C  
X
22 Lücht, Matthias Blau-Weiß Buchholz Elite C  
X
23 Westenberger, Tom Harburger RG Elite C  
X
99 Ucar, Serkan Kieler RV Elite C  
X
 
 Sen 23        
Platz Name Verein/Team Ak Punkte Urkunde
1 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3 13
X
2 Hamburg, Christian VonHacht-Masters.de Sen2 10
X
3 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2 9
X
4 Hoffmann, Stephan VonHacht-Masters.de Sen2 7
X
5 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2 7
X
6 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2 6
X
7 Sterly, Matthias Team Biehler Ur-Krostitzer Sen2 5
X
8 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2 5
X
9 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2 3
X
10 Petersen, Kay Turnerschaft Hamburg Sen2 1
X
11 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2  
X
12 Raible, Armin Blau-Weiß-Buchholz Sen2  
X
13 Gatz, Holger RSG Hannover Sen3  
X
14 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3  
X
15 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Sen2  
X
16 Steffens, Jörg RG Uni Hamburg Sen3  
X
17 Hintz, Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt Sen3  
X
18 Petersen, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
19 Heuser, Heiko HRC Hannover Sen3  
X
20 Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
21 Van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Sen2  
X
22 Yalcinkaya , Kubilay RG Uni Hamburg Sen2  
X
23 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3  
X
24 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
25 Ilsemann, Sven TS Harburg Sen2  
X
26 Heisler, John Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
27 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3  
X
28 Kerlin, Fred Turnerschaft Hamburg Sen2  
X
 
 Sen 4        
Platz Name Verein/Team Ak Punkte Urkunde
1 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4 1
X
2 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4  
X
3 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4  
X
4 Thees, Volker RSG Blankenese Sen4  
X
5 Frese, Siegfried RV Germania Hamburg Sen4  
X
 
 Frauen U19w        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Lassen, Jenny SG Athletico Büdelsdorf Frauen 23
X
2 Keil, Silke MC Pirate Frauen 14
X
3 Bertram, Anne Josephe RV Germania Hamburg Frauen 7
X
4 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen  
X
5 Riemann, Katrien RV Germania Hamburg Frauen  
X
 
 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Kaczmarowski, Matthias CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby  
X
2 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby  
X
3 Richter, Thomas CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby  
X
4 Kroll, Erik SG Athletico Büdelsdorf Hobby  
X
5 Loose, Christian Rendsburger BC Hobby  
X
6 Neubauer, Florian Team Rademacher Hobby  
X
 
 Hobby Ü35        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Prochnow, Oliver Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35  
X
2 Sieg, Gunnar Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35  
X
3 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35  
X
4 Strzoda, Matthias FC St. Pauli Team Suicycle Hobby Ü35  
X
5 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Ü35  
X
6 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
7 Lietzau, Jan SV-Enge-Sande Hobby Ü35  
X
8 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
9 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35  
X
10 Skusa, Steven   Hobby Ü35  
X
11 Holfelder, Michael   Hobby Ü35  
X
 
 Hobby w        
Platz Name Verein/Team AK Punkte Urkunde
1 Schlüter, Sophie CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w 18
X
2 Törber, Cindy Braun Mohrholz Hobby w 2
X
3 Lehmann, Andrea CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w 2
X
4 Prochnow, Anja Team Zweirad Hackmann Hobby w  
X
5 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf Hobby w  
X
6 Faust, Kristina   Hobby w  
X

letzte Aktualisierung 22.05.2017 10:41:53
durch v.Zelewski