17_flintbek2.php

Specialized Cup 2 2017
Bad Oldesloe 07.05.2017

U11 U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby U19
Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w      

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Broda, László Bjarne Radsport-Team Malente U11
X
2 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11w
X
3 Adel, Fabian RV Endspurt Hamburg U11
X
4 Ehm, Konstantin Harburger RG U11
X
5 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt U11
X
6 Niehuus, Ben RG Hamburg U11
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Oertzen, Max Team Personal Cycling Training U13
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13
X
3 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13
X
4 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt U13
X
5 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U13
X
6 Holst, Anton RG Eckernförde U13
X
 
 U13 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lenz, Moritz Vfl Oldesloe U13 Hobby
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Metz, Benet RG Hamburg U15
X
2 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
3 Ribbentrop, Emil RST Lübeck U15
X
4 Metzler, Noa Nick RV Endpurt Hamburg U15
X
5 Ehm, Martin Harburger RG U15
X
6 Lassen, Mattes SG Athletico Büdelsdorf U15
X
7 Bahner, David Harburger RG U15
X
8 Sigmund, Marla FC St. Pauli U15w
X
 
 U15 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf U15 Hobby
X
2 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U15 Hobbyw
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lex, Louis Harburger RG U17
X
2 Prien, Daniel RG Hamburg U17
X
3 Matthusen, Lennart Harburger RG U17
X
4 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
5 Weiß-von Usslar, Lukas Kieler RV U17
X
6 Anders, Hannes RG Hamburg U17
X
7 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17
X
8 Kunz, Jean Luca Harburger RG U17
X
99 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
 
 U17 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
2 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Karrasch, Domenic RG Hamburg U19
X
2 Raßmann, Frederik RG Hamburg U19
X
3 Liedtke, Sönke RT Neumünster U19
X
4 Brunke, Sebastian Barmstedter MTV U19
X
5 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U19
X
6 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19
X
7 Schlünß, Henrik SG Athletico Büdelsdorf U19
X
8 Sandoval-Mueses, Santiago Harvestehuder RV U19
X
9 Wiemann, Enric Harburger RG U19
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Carstensen, Lucas Team Embrace the World Cycling Elite
X
2 Stephan, Martin Doberaner SV Elite
X
3 Tetzlaff, Tobias Team Embrace the World Cycling Elite
X
4 Hoops, Gregor Bike Market Team Elite
X
5 Lange, Stefan Bike Market Team Elite
X
6 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
7 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite
X
8 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
9 Becker, Philipp Harvestehuder RV Elite
X
10 Plambeck, Phillip Harburger RG U23
X
11 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite
X
12 Hüneberg, Moritz St. Pauli Elite
X
13 Voß, Sebastian Cycling-Team-Hamburg Elite
X
14 Tietjen, Henrik FC St. Pauli Elite
X
15 Löhnert, Lukas HSG Uni Greifswald Team Radsport Elite
X
16 Ritscher, Bjarne RG Mittelpunkt Nortorf U23
X
17 Lambracht, Jan Kieler RV Elite
X
18 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
19 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg Elite
X
20 Stechmann, Jan Suicycle Track Team Elite
X
21 Stender, André Kieler RV Elite
X
22 Hinke, Jan-Christoph St. Pauli Elite
X
23 Lietzke, Jan RG Hamburg Elite
X
24 Borchert, Sean Kieler RV Elite
X
25 Stirnal, Felix RG Uni Hamburg Elite
X
26 Urnauer, Lauritz RV Sossenheim U23
X
27 Paus, Samuel St. Pauli Elite
X
28 Delfs, Tjorden Team Ur-Krostitzer Biehler Elite
X
 
 Sen 23      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Sterly, Matthias Team Biehler Ur-Krostitzer Sen2
X
2 Hoffmann, Stephan VonHacht-Masters.de Sen2
X
3 Arndt, Carsten Van Hacht Master Sen3
X
4 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
5 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
6 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
7 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3
X
8 Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
9 Holst, Uwe RST Lübeck Sen2
X
10 Nitschke, Jens Harburger RG Sen2
X
11 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
12 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon Hamburg e.V. Sen2
X
13 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
14 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2
X
15 Berschmidt, Holger WSV Clausthal-Zellerfeld Sen2
X
16 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
17 Petersen, Kay TS Harburg Sen2
X
18 Schröder, Lutz roadmasters cycling team Sen3
X
19 Woelki, Thorben RV Trave Sem2
X
20 Kutschka, Gregor Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
99 Heisler, Jon- Morten SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
99 Hintz, Bernd Nordic Cycling Club Norderstedt Sen3
X
99 Ilsemann, Sven TS Harburg Sen2
X
99 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
99 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen3
X
99 Appel, Peter Kieler RV Sen3
X
99 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
99 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
99 Timm, Hans-Jörg von Hacht-Masters.de Sen3
X
99 Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club Sen2
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Grünig, Hans Peter Harzer RSC Wernigerode Sen4
X
2 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Hecht, Uwe BDO Masters Team Sen4
X
4 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
5 Freese, Siggi Germania Hamburg Sen4
X
6 Hohenschild, Stephan RG Uni Hamburg Sen4
X
7 Uhlendorf, Lutz Eisleber RC Sen4
X
8 Hohm, Georg RSV Nachterstedt Sen4
X
 
 Frauen U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U19w
X
3 Lassen, Jenny SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
4 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
5 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
6 Bertram, Anne-Josephe RV Germania Hamburg Frauen
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hegge , Friedrich Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby
X
2 Rothes, Johannes Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby
X
3 Steinhagen, Torben Harvestehuder RV Hobby
X
4 Mengistu, Araya Team Eritrea Hobby
X
5 Richter, Thomas Tem Cycle Innovativ Hobby
X
6 Kaczmarowski, Matthias CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
7 Brzenczek, Jonas Troi-Sport Lübeck Hobby
X
8 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby
X
9 Tsegay, Dawit Team Eritrea Hobby
X
10 Abraham, Henok Team Eritrea Hobby
X
11 Seeger, Thore Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby
X
12 Berk-Hegner, Marcel FC St. Pauli Hobby
X
13 Lüthke, Sven-Ole Isadore Cycling Apparel Hobby
X
14 Perikat, Maxime RV Trave Hobby
X
15 Robiel, Kelab Team Eritrea Hobby
X
16 Kiecko, Gregor Team Zweirad Hackmann Hobby
X
17 Sroor, Mohamad RST Lübeck Hobby
X
99 Ischen, Paule RSC Kattenberg Hobby
X
 
 Hobby Ü35      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sieg, Gunnar TEAM ZWEIRAD HACKMANN Hobby Ü35
X
2 Deecke, Jan Bad Schwartau Hobby Ü35
X
3 Tepel, Jens Team Cyclefix Hobby Ü35
X
4 Lüders, Alexander RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35
X
5 Kotte, Matthias Velo Club Lübeck Hobby Ü35
X
6 Dohse, Michael Pro Enzym Tri Team Hamburg e.V. Hobby Ü35
X
7 Lietzau, Jan SV Enge-Sande Hobby Ü35
X
8 van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
9 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35
X
10 Speidel, Walter Team Cyclefix Hobby Ü35
X
11 Salzinger, Team Drinkut Hobby Ü35
X
12 Brüggemann, Jens SG Airbus Hobby Ü35
X
13 Prochnow, Oliver Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
14 Heinonen, Ari-Pekka kein Verein Hobby Ü35
X
15 Meyer, Christian Guilty76 Hobby Ü35
X
16 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
17 Strzoda, Matthias FC St. Pauli Team Suicycle Hobby Ü35
X
18 Lehmann, Heiko Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
19 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
20 Stuhlemmer, Frank MC Pirate Hobby Ü35
X
21 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Ü35
X
22 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Törber, Cindy Team TTS-Ladies Hobby w
X
2 Schlüter, Sophie CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
3 Lehmann, Andrea CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
4 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w
X
5 Mick, Stina TSV Bargteheide Hobby w
X
6 Lange, Maike FXD-Foreward Hobby w
X
7 Prochnow, Anja Team Zweirad Hackmann Hobby w
X
8 Rembor, Monika CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
9 Scheying, Corinna FC St. Pauli Hobby w
X

letzte Aktualisierung 08.05.2017 21:26:26
durch v.Zelewski