15_flintbek1.php

Flintbek Specialized Cup
Flintbek 22.03.2015

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17
U17 Hobby U19 Männer Frauen hobby hobby Ü35  

 U11      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
2 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U11
X
3 Schreiner, Maurice Kieler RV U11
X
 
 U11 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby
X
2 Ihlo, Clas SpVg Eidertal Molfsee U11 Hobby
X
3 Ritter, Lucia RSC Kattenberg U11 Hobby
X
4 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
 
 U13      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lippitsch, Jonas RG Hamburg U13
X
2 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U15w
X
3 Stein, Cedric PSV Rostock U13
X
4 Böker, Noah RG Uni Hamburg U13
X
 
 U13 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kerlin, Leon Blau-Weiss-Buchholz U13 Hobby
X
2 Robbe, Quentin Nortorf U13 Hobby
X
3 Fiedler, Bennet RSC Kattenberg U13 Hobby
X
4 Ihlo, Cedric SpVg Eidertal Molfsee U13 Hobby
X
5 Fischer, Lukas SpVg Eidertal Molfsee U13 Hobby
X
 
 U15      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Pahlke, Jasper Harburger RG U15
X
2 Lex, Louis Harburger RG U15
X
3 Plambeck, Moritz Harburger RG U15
X
4 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U15
X
5 Prien, Daniel RG Hamburg U15
X
6 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U17w
X
7 Albers, Katharina RG Hamburg U17w
X
8 Schwarm, Hauke RG Hamburg U15
X
 
 U15 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Fiedler, Calvin RSC Kattenberg Hobby U15
X
2 Fischer, Michael SpVg Eidertal Molfsee Hobby U15
X
 
 U17      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U17
X
2 Albers, Tim RG Hamburg U17
X
3 Biemann, Jan Radsport Bad Doberan U17
X
4 Witten, Fynn RG Hamburg U17
X
5 Benke, Jan Christoph RST Lübeck U17
X
 
 U17 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hinz, Janik SpVg Eidertal Molfsee Hobby U17
X
 
 U19      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Plambeck, Philipp Harburger RG U19
X
2 Holst, Felix RSC Kattenberg U19
X
3 Ischen, Paule RSC Kattenberg U19
X
4 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U19
X
5 Teichmann, Lars Kieler RV U19
X
 
 Elite      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lindenau, Max Stevens Racing Team Männer
X
2 Ternstrøm, Torben Tønder ACR Männer
X
3 Büchmann, Jan elektroland24 Cycling Team Männer
X
4 Rips, Adrian elektroland24 Cycling Team Männer
X
5 Lindenau, Paul Stevens Racing Team Männer
X
6 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Männer
X
7 Berger, Heinrich Harvestehuder RV Männer
X
8 Tetzlaff, Tobias Bike Market Team Männer
X
9 Wittern, Hauke Cycling Team Hamburg Männer
X
10 Grospitz, Sebastian Nordic Cycling Club Norderstedt Männer
X
11 Hoops, Gregor Kieler RV Männer
X
12 Rhein, Daniel RG BSV Hamburg Männer
X
13 Voß, Sebastian RG Wedel Männer
X
14 Riedel , Shane Kieler RV Männer
X
15 Peter, Tim RG Hamburg Männer
X
16 Brettschneider, Jan RG Wedel Männer
X
17 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Männer
X
18 Homann, Lucas Cycling Team Hamburg Männer
X
19 Stirnal, Felix Cycling Team Hamburg Männer
X
20 Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf Männer
X
21 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Männer
X
22 Herzog, Reyk Kieler RV Männer
X
23 Franz, Alexander RV Germania Männer
X
24 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg Männer
X
25 Klemann, Lennert Cycling Team Hamburg Männer
X
 
 Frauen U19w      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
2 Hingst, Tamika RG Hamburg Frauen
X
3 Noack, Josephine BSV Buxtehude Frauen
X
 
 Senioren 234      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Homfeld, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
2 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
X
3 Sterly, Matthias Team Erfurt-Rauhfaser Corratec Sen2
X
4 Drews, Hajo HRC Hannover Sen3
X
5 Hamburg, Christian RG Hamburg Sen2
X
6 Mollard von, Andreas Harvestehuder RV Sen2
X
7 Hoffman, Stephan RG Hamburg Sen2
X
8 Varenkamp, Uwe Harvestehuder RV Sen3
X
9 Schallje, Torsten TSG Wismar Sen2
X
10 Heissler, Jon Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
11 Weppner, Thomas Rockefeller Cycling Team Sen3
X
12 Temme, Alexander Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
13 Mauritz, Peter RST Lübeck Sen3
X
14 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
15 Kerlin, Fred TSH Team Bergamont Sen2
X
16 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
17 Heß, Birger Post SV Heide Sen2
X
18 Fink, Karsten RSTLübeck Sen2
X
19 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
20 Schmidt, Peer-Christian Triabolos Triathlon Hamburg Sen2
X
21 Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4
X
22 Rohr, Jan RSG Mittelpunkt Nortorf Sen3
X
23 Münzert, Olaf Kieler RV Sen3
X
24 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen2
X
25 Lühr, Tom Nordic CC Norderstedt Sen2
X
 
 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Homfeld, Rene SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
2 Homfeld, Ole SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
3 Herbst, Torsten RSV Husum Hobby
X
 
 Hobby Ü35      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Petersen, Kay Team-Mainplan Hobby Ü35
X
2 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü35
X
3 Römer, Frank kein Verein Hobby Ü35
X
4 Rips, Andreas RSC Kattenberg Hobby Ü35
X
5 Hauschild, Axel SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
6 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Hobby Ü35
X

letzte Aktualisierung 30.03.2015 10:14:07
durch v.Zelewski